Психология денег

Больше, чем деньги

Как часто вы слышите от людей слово «Благодарю». Например, в моей жизни этого слова очень мало, чаще я, мои близкие, люди, с которыми я встречаюсь в течение дня, используют в обиходе «Спасибо».

А вот слово «Благодарю» звучит как-то по-особенному, более широко и сердечно БЛАГО ДАРЮ. Попробуйте проговорить это слово несколько раз в разных тональностях, и вы почувствуете, как ваше сердце открывается навстречу тому, кого вы ОДАРИВАЕТЕ за сделанное вам ДОБРО.

Для меня БЛАГОДАРНОСТЬ может быть ценою в миллион долларов. Тогда, когда каждой клеточкой всего Вашего существа примете искреннюю энергию сделанного Вам подарка или оказанной услуги и от всего сердца, от всей души, находясь в моменте здесь и сейчас, ОДАРИТЕ дарующего человека БЛАГОМ.

Чем чаще Вы будете использовать энергию БЛАГО ДАРЕНИЯ, тем больше будете напитываться ею сами и, может быть, в какой-то момент почувствуете в себе этот источник БЛАГОСТИ, дарующий себе и людям свет. И да откроется вам поток изобилия!

БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!

Полина Павлова

При использовании статьи ссылка на этот ресурс и автора обязательна.

Leave a Reply