Данный модуль посвящен выстраиванию баланса между внутренним мужчиной и внутренней женщиной, а также пониманием места и роли каждого из них в нашей жизни.
Не секрет, что в каждом из нас живет Внутренний Мужчина и Внутренняя Женщина и от их взаимопонимания и взаимодействия очень многое зависит в нашей жизни, а особенно гармония в отношениях с нашими вторыми половинками.
Частые сложности в парах напрямую связанны с тем, насколько сбалансированы внутренние процессы.
Когда Мужчина и Женщина вступают в отношения, они уже приходят каждый со своей парой Внутреннего Мужчины и Внутренней Женщины и если внутренняя пара одного из партнеров в конфликте, этот конфликт будет транслироваться и на внешние отношения.
Часто мы слышим, что Женщины стали мужественными. Это печально, так как означает, что на данном этапе многими Женщинами больше освоены взаимодействия с внутренним Мужчиной, т.е. ему дается больше места. И соответственно внутренняя Женщина у таких Женщин очень изранена, забита и одинока.
Именно внутренняя Женщина, как Мужчины, так и Женщины отвечает за Любовь, Радость, Удовольствие и Вдохновение. И если ей уделяется мало внимания, она чахнет и проявляется это в виде депрессий, частой усталости, отсутствия интереса, раздражительности и т.д.
Женщина без связи со своей внутренней Женщиной лишается женственности, легкости, принятия.
Мужчина, который не принимает в себе внутреннюю Женщину, приближает свою кончину через инсульты и инфаркты. Но физическая смерть не так страшна, как неудовлетворенная, полная тревоги, бессмысленная долгая жизнь. Ведь именно Женщина придает Мужчине новые смыслы.
Именно контакт с внутренней Женщиной дает возможность Мужчине оценить настоящую Женщину.
15 сентября я провожу 5-й модуль программы «Денежки, Деньги, Деньжищи», в рамках которого у вас есть возможность многое узнать о своих Внутренней Женщине и Внутреннем Мужчине, встретиться с ними, научиться правильно взаимодействовать, выстраивая гармоничные сбалансированные отношения.
И как бонус, увеличить свои финансовые потоки!
Гармония внутри = гармония снаружи!
Всех желающих буду рада видеть!!!
Учитывая, что каждому пришедшему, кроме теоретической и практической работы я буду делать расстановку, количество мест в группе ограничено до 12 человек.
Посещение семинара супружескими парами ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
В рамках модуля вы:
- Встретитесь со своим внутренним мужчиной и внутренней женщиной;
- Поймете, кто, за что и когда несет ответственность в вашей жизни;
- Научитесь с ними взаимодействовать наиболее эффективным способом;
- Осознаете точку дисбаланса и сможете его исправить;
- Поймете свою финансовую программу в отношениях в паре;
- Откроете свое сердце безусловной любви;
- Усилите свой финансовый поток.
Семейным парам и бизнес-партнерам предоставляется скидка 10%.
Дата и время проведения: 15 сентября 2012 г. (с 10:00 до 20:00) в Киеве.
Не стремитесь к богатству в одиночку – вместе веселее!!!!!!!!!!!!
Ведущая семинара: Полина Павлова — специалист по системному консультированию в бизнесе и личностном росте, идеолог Клуба Любителей Денег, директор КЦ «Бизнес-Синергия»
Метод работы: семейные и структурные расстановки, техники процессуального подхода.
По вопросам регистрации обращайтесь: = ТЕЛЕФОНЫ, Е-МЭЙЛ, ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ =
С нетерпением жду нашей встречи!
С любовью,
Полина